• +380442093872
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Задать вопрос
1000 максимум символов

Патч-корды Военные, Промышленные, Усиленные, Влагозащищенные


Оптические патч-корды: Военные, Промышленные, Усиленные, Влагозащищенные. ODVA, FDLC, MSN, ODC, FULLAXS. SM/MM, Simplex/Duplex, SC/LC/FC/ST/MT-RJ/E2000

Оптические патч-корды: Военные, Промышленные, Влагозащищенные. Оптические патч-корды: Военные, Промышленные, Влагозащищенные. Оптические патч-корды: Военные, Промышленные, Влагозащищенные. Оптические патч-корды: Военные, Промышленные, Влагозащищенные. Оптические патч-корды: Военные, Промышленные, Влагозащищенные. Оптические патч-корды: Военные, Промышленные, Влагозащищенные. Оптические патч-корды: Военные, Промышленные, Влагозащищенные.
Наименование  
NSN/LC-NSN/LC 5M LSZH 4.8Mmm SM DX G657A1 Оптические патч-корды: Военные, Промышленные, Влагозащищенные. Оптические патч-корды: Военные, Промышленные, Влагозащищенные. Оптические патч-корды: Военные, Промышленные, Влагозащищенные.
ODVA LC/UPC-ODVA LC/APC 5M LSZH 4.8mm SM DX G657A1 Оптические патч-корды: Военные, Промышленные, Влагозащищенные. Оптические патч-корды: Военные, Промышленные, Влагозащищенные. Оптические патч-корды: Военные, Промышленные, Влагозащищенные. Оптические патч-корды: Военные, Промышленные, Влагозащищенные.
ODVA SC/UPC-ODVA SC/APC 5M LSZH 4.8mm SM SX G657A1 Оптические патч-корды: Военные, Промышленные, Влагозащищенные. Оптические патч-корды: Военные, Промышленные, Влагозащищенные. Оптические патч-корды: Военные, Промышленные, Влагозащищенные. Оптические патч-корды: Военные, Промышленные, Влагозащищенные.

PDLC/UPC-PDLC/UPC 5M LSZH 7.0mm SM DX G657A1

Оптические патч-корды: Военные, Промышленные, Влагозащищенные. Оптические патч-корды: Военные, Промышленные, Влагозащищенные. Оптические патч-корды: Военные, Промышленные, Влагозащищенные.
ODC/male-ONDC/female 5M TPU 5.0mm SM 2cores G657A1 Оптические патч-корды: Военные, Промышленные, Влагозащищенные. Оптические патч-корды: Военные, Промышленные, Влагозащищенные. Оптические патч-корды: Военные, Промышленные, Влагозащищенные. Оптические патч-корды: Военные, Промышленные, Влагозащищенные.
ODC/male-ONDC/female 5M TPU 5.0mm SM 4cores G657A1 Оптические патч-корды: Военные, Промышленные, Влагозащищенные. Оптические патч-корды: Военные, Промышленные, Влагозащищенные. Оптические патч-корды: Военные, Промышленные, Влагозащищенные. Оптические патч-корды: Военные, Промышленные, Влагозащищенные.
FULLX-LC Patch cord 2M Оптические патч-корды: Военные, Промышленные, Влагозащищенные. Оптические патч-корды: Военные, Промышленные, Влагозащищенные. Оптические патч-корды: Военные, Промышленные, Влагозащищенные. Оптические патч-корды: Военные, Промышленные, Влагозащищенные.
   

 

Также мы предлагаем другие патч-корды



1000 максимум символов
© 2007 — 2019 Dimiks ®. All Rights Reserved.